Результаты первенства РХТУ

РЕЗУЛЬТАТЫ

первенства  РХТУ им. Д.И. Менделеева

по ЛЫЖНЫМ  ГОНКАМ

 «28» февраля 2010 года 


№/№

Ф.И.О.

Группа

Результат

Мужчины

1.

Хахалкин Денис

С-33

5,46

2.

Костюхин Дмитрий

И-63

5,52

3.

Поселенов Александр

Э-54

5,55

4.

Рощин Евгений

Ветеран Н

5,58

5.

Здвижков Александр

А-31

6,00

6.

Гелемеев Михаил

Ветеран Ф

6,00

7.

Ялымов    Алексей

А-32

6,07

8.

Илюхин Роман

Э-42

6,22

9.

Елфимов Антон

Хп-11

6,28

10.

Репринцев Евгений

И-64

6,48

11.

Савельев Сергей

О-64

6,49

12.

Андреев Иван

Э-21

6,56

13.

Насибуллин Александр

О-31

7,07

14.

Папаев Павел

К-32

7,22

15.

Губин Михаил

Аспирант П

7,24

16.

Павлов Андрей

О-64

7,29

17.

Лебедев Максим

Кс-20

7,40

18.

Шорыгин Никита

К-11

7,52

19.

Каширин Алексей

Тм-25

8,07

20.

Яременко Иван

О-55

8,07

21.

Федотов Павел

Н-32

8,12

22.

Идрисов Рамиль

И-25

8,17

23.

Смирнов Илья

К-62

8,21

24.

Кислов Василий

О-21

8,43

25.

Тихомиров Александр

О-33

8,52

26.

Павлович Алексей

Тм-25

9,42

27.

Колясев Олег

К-12

9,54

28.

Беляков Дмитрий

П-33

10,07

29.

Максимов Александр

Ф-34

10,37

30.

Егорин Евгений

Тм-24

10,51

31.

Цветов Константин

Ли-31

11,05

32.

Одинцов Александр

Ф-42

11,19

33.

Заботин Михаил

Ф-32

11,35

34.

Милованов Кирилл

П-13

12,40

35.

Поленов Георгий

Ф-36

12,57

36.

Гагулин Юрий

И-43

14,18

37.

Голубев Георгий

О-31

16,03

38.

Диев Андрей

Кс-20

16,34

39.

Александров Игорь

К-31

17,18

40.

Недоступ Андрей

Хп-11

18,18

Женщины

1.

Малютина Елена

Н-31

3,06

2.

Баева Евгения

О-55

3,23

3.

Баранова Арина

Ветеран Пр

3,25

4.

Шеховцева Алла

Аспирант К

3,32

5.

Сафронова Лиза

Тм-41

3,42

6.

Никифорова Надежда

Аспирант П

3,44

7.

Щепоткина Юля

Аспирант О

3,45

8.

Кучерова Евгения

Тм-34

3,55

9.

Идрисова Азалия

П-45

4,03

10.

Самарцева Татьяна

О-21

4,05

11.

Поцелуева Ирина

Пр-33

4,13

12.

Трапезникова Анастасия

Э-14

5,04

13.

Полякова Евгения

Э-35

4,29

14.

Ларина Ольга

О-35

5,14

15.

Жеребцова Дарья

Выпускница К

5,18

16.

Ларионова Ольга

П-11

6,00

17.

Корепанова Ксения

И-21

6,21

18.

Филиппова Екатерина

И-43

7,34

19.

Наговицина Татьяна

Ф-34

7,47

20.

Пивоварова Дарья

П-25

7,58

21.

Наговицина Оля

Хп-41

8,23

22.

Ивинвских Елена

И-21

8,24

23.

Пислегина Мария

И-14

8,26

24.

Лебедева Валерия

Э-14

8,42

25.

Старкова Екатерина

Пр-31

10,24

26.

Медведева Елена

Э-35

14,36

27.

Крюкова Аня

Ф-32

17,22

КОМАНДНЫЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ:

Место

факультет

Очки по спартакиаде

I

Э (Экологи)

28,41

II

О-1 (Органики)

29,57

III

К (Кибернетики)

32,28

IV

О-2 (Органики)

33,38

V

И-1 (Ихтэшники)

34,52

VI

Тм

35,27

VII

П (Полимеры)

41,37

VIII

Ф (Физхимики)

49,00

IX

И-2 + Ф (Ихтэшники)

47,57

X

Хп (Педагоги)

53,27

XI

Пр +Н+А

25,26

XII

С (Силикаты) – волейбол сборная

57,00

XIII

Ветераны

26,31

 

 

Зав.каф.физвоспитания                                           Головина В.А.

Гл. судья                                                                   Киреев Н.А.